Москва
Ваш город Москва?
8-800-707-88-13
8(495)481-88-13
Пн-Пт с 10:00 до 21:00. Сб, Вс выходные
Перезвоните мне
8-800-707-88-13
звонок бесплатный
ежедневно с 10:00 до 21:00
без перерыва
каталог товаров
назад
23 октября 2013
отправить эту страницу по e-mail   версия для печати

Верстак слесарный марки "Феррум" – индивидуальное рабочее место на производстве и в быту

В этой статье мы попытаемся разобраться в слесарных верстаках с различными конфигурациями и технологическими особенностями их производства, после чего дадим ответ на вопрос: "Какой верстак нужно использовать для тяжелых работ в производственных цехах, а какой лучше подойдет для частного гаражного бокса?"

"Автомастер" предлагает верстаки слесарные разборные и неразборные производства компании Феррум, которые с успехом используются и как производственная мебель в ремонтно-механических цехах  заводов, и как мебель для автосервиса, для организации слесарного участка на предприятиях по ремонту тяжелой техники, и как металлическая мебель в гаражных боксах автовладельцев для создания индивидуального рабочего места. Завод Феррум производит верстаки трех серий:

 

Только определившись с тем, какая именно серия подходит для ваших условий работы, целей и задач, можно переходить к выбору конкретного слесарного верстака.

 

Верстаки слесарные стандартная серия Феррум

Верстаки этой серии изготавливаются из высококачественной стали толщиной 0,9-1,5 мм и комплектуются оцинкованной столешницей толщиной 27 мм или деревянной столешницей толщиной 36 мм. Глубина верстаков этой серии составляет 686 мм, а высота 845 мм. Верстаки слесарные стандартной серии Феррум способны выдерживать распределенную максимальную нагрузку на столешницу 300 кг., на ящики тумб верстачных 20 кг., на полки тумб верстачных 30 кг. Все верстаки окрашиваются качественной порошковой краской в специальной покрасочно-сушильной камере и могут быть трех цветов - красного, синего, зеленого. Все верстаки этой серии могут быть дополнены перфорированной панелью (равной по длине столешнице), которая крепится к столешнице при помощи двух кронштейнов. Конструкция верстаков слесарных стандартной серии Феррум разборная, и поэтому они поставляются в разобраном виде в двойной упаковке - пленка стрейч + пятислойный гофрокартон.

Верстаки слесарные промышленная серия Титан

Верстаки этой серии изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1,5 мм, имеют в своей  конструкции дополнительные элементы для увеличения прочности и комплектуются оцинкованной столешницей толщиной 27 мм или деревянной столешницей толщиной 36 мм. Глубина верстаков слесарных этой серии составляет 686 мм, а высота 892 мм. Верстаки промышленной серии Титан способны выдерживать распределенную максимальную нагрузку на столешницу 900 кг., на ящики тумб верстачных 50 кг., на полки тумб верстачных 50 кг. Все верстаки окрашиваются качественной порошковой краской в специальной покрасочно-сушильной камере в темно-серый цвет. Конструкция верстаков слесарных промышленной серии Титан неразборная, и поэтому они поставляются в собраном виде в двойной упаковке - пленка стрейч + пятислойный гофрокартон.

Верстаки слесарные гаражная серия Мастер

Верстаки этой серии изготавливаются из высококачественной стали толщиной 0,9-1,5 мм, имеют дополнительные крепежные элементы и места для соединения отдельных элементов мебели, а также регулируемые ножки для установки на неровную поверхность и комплектуются оцинкованной столешницей толщиной 26 мм. Расширенные возможности сочленения мебели этой серии позволяют максимально использовать пространство маленьких помещений, создавая уникальное индивидуальное рабочее место. Конструкция верстаков этой серии облегченная, глубина столешницы составляет 440 мм, а высота стола 830 мм. Верстаки гаражной серии Мастак способны выдерживать распределенную максимальную нагрузку на столешницу 250 кг., на ящики тумб верстачных 25 кг., на полки тумб верстачных 40 кг. Все верстаки окрашиваются качественной порошковой краской в специальной покрасочно-сушильной камере и могут быть двух цветов - синего, темно-серого. Все верстаки слесарные этой серии могут быть дополнены перфорированной панелью (равной по длине столешнице), которая крепится к столешнице при помощи двух кронштейнов. Конструкция верстаков слесарных гаражной серии Мастак разборная, и поэтому они поставляются в разобраном виде в двойной упаковке - пленка стрейч + пятислойный гофрокартон.

 

Только определившись с тем, какая именно серия подходит для ваших условий работы, целей и задач, можно переходить к выбору слесарного верстака, размер которого зависит от количества тумб и соответственно он может быть бестумбовым, однотумбовым, двухтумбовым и даже трехтумбовым (серия Титан).

 

Ознакомиться с техническими характеристиками, подробным описанием и ценами на верстаки слесарные Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, но начать мы советуем с самого популярного раздела верстаки слесарные однотумбовые.

все статьи
28 октября 2013
Электроинструмент производства компании HTACHI – один из лучших в своём сегменте